Nordpfeil
home DESIGN BY THOMAS
top bottom

Nächste Termine

Heute Meldeschluss TOM Di 24.10.17 Hallentraining So 29.10.17 Baselbieter Team OL Di 31.10.17 Hallentraining

Ranglisten Archiv

2016

 
16.08.16 Basler Sommer OL
28.06.16 Clubmeisterschaft OLG Basel
12.06.16 60. Schweizer Fünferstaffel
26.04.16 Sprint Cup NWS 3. Lauf
30.01.16 100. muba OL
23.01.16 Basler Winter OL
13.01.16 17. Riehener Nacht Dorf OL /
René Schlatter Gedenklauf
05.01.16 Dreikönigs Nacht OL
   

2015

 
19.08.15 Seewener OL Fest
30.06.15 Clubmeisterschaft OLG Basel
23.06.15 Sommer Cup 4
26.05.15 Sommer Cup Zwischenrangliste
29.04.15 Sprint Cup NWS Gesamtwertung
21.04.15 Sprint Cup NWS I
19.04.15 52. Basler Einzel OL
31.01.15 87. muba OL
24.01.15 Basler Winter OL
14.01.15 16. Riehener Nacht Dorf OL
   

2014

 
26.10.14 SJM Schlussrangliste
04.10.14 9. Nationaler OL / 51. Basler Einzel OL
02.07.14 Sommer Cup Gesamt
02.07.14 Basler Sommer OL
17.06.14 Sommer Cup 3
15.06.14 Clubmeisterschaft OLG Basel
20.05.14 Sommer Cup 2
01.04.14 Sommer Cup 1
01.02.14 72. muba OL
25.01.14 Basler Winter OL
08.01.14 15. Riehener Nacht Dorf OL
   

2013

 
20.10.13 SJM Schlussrangliste
25.08.13 Schweizer Meisterschaft im Sprint OL (SPM)
24.08.13 7. Nationaler OL / 50. Basler Einzel OL
21.08.13 Seewener OL Fest
25.06.13 Clubmeisterschaft OLG Basel
25.06.13 Sommer Cup Gesamt
19.06.13 Basler Sommer OL
18.06.13 Sommer Cup 5
04.06.13 Sommer Cup 4
07.05.13 Sommer Cup 3
23.04.13 Sommer Cup 2
16.04.13 Sommer Cup 1
02.02.13 61. muba OL
26.01.13 Basler Winter OL
09.01.13 14. Riehener Nacht Dorf OL
   

2012

 
21.10.12 SJM Schlussrangliste
25.09.12 Weltmeister-Sprint
23.09.12 49. Basler Einzel OL
26.06.12 Sommer Cup Gesamt
26.06.12 Sommer Cup 4
05.06.12 Sommer Cup 3
03.06.12 Clubstaffel OLG Basel
02.06.12 Clubmeisterschaft OLG Basel
15.05.12 Sommer Cup 2
17.04.12 Sommer Cup 1
04.02.12 50. muba OL
28.01.12 Basler Winter OL
11.01.12 13. Riehener Nacht Dorf OL
04.01.12 Dreikönigs Nacht OL
   

2011

 
30.10.11 SJM Schlussrangliste
09.10.11 48. Basler Einzel OL
24.08.11 Seewener OL Fest
28.06.11 Clubmeisterschaft OLG Basel
26.06.11 3. Basler Bike OL
21.06.11 Sommer Cup 4
15.06.11 Basler Abend OL
07.06.11 Sommer Cup 3
17.05.11 Sommer Cup 2
03.05.11 Sommer Cup 1
05.02.11 49. muba OL
29.01.11 Basler Winter OL
12.01.11 12. Riehener Nacht Dorf OL
05.01.11 Dreikönigs Nacht OL
   

2010

 
17.10.10 SJM Schlussrangliste
11.09.10 47. Basler Einzel OL
18.08.10 Basler Abend OL
05.06.10 2. Basler Bike OL
13.05.10 Clubmeisterschaft OLG Basel
06.02.10 48. muba OL
30.01.10 Basler Winter OL
13.01.10 11. Riehener Nacht Dorf OL
05.01.10 Dreikönigs Nacht OL
   

2009

 
25.10.09 SJM Schlussrangliste
05.09.09 46. Basler Einzel OL
19.08.09 Seewener OL Fest
17.06.09 Basler Abend OL
14.06.09 1. Basler Bike OL
14.02.09 47. muba OL
31.01.09 Basler Winter OL
14.01.09 10. Riehener Nacht Dorf OL
06.01.09 Dreikönigs Nacht OL
   

2008

 
26.10.08 SJM Schlussrangliste
26.10.08 45. Basler Einzel OL
25.07.08 Zieleinlaufcup O-Ringen
18.06.08 Basler Abend OL
27.05.08 Kartentraining Pfeffingen
10.05.08 Clubmeisterschaft OLG Basel
08.04.08 Kartentraining Schönmatt
23.02.08 36. muba OL
26.01.08 Basler Winter OL
16.01.08 9. Riehener Nacht Dorf OL
08.01.08 Dreikönigs Nacht OL
   

2007

 
14.10.07 SJM Schlussrangliste
29.08.07 Basler Abend OL
22.08.07 Seewener OL Fest
21.08.07 Kartentraining Schönmatt
16.05.07 Clubmeisterschaft OLG Basel
24.04.07 Kartentraining Riehen
25.03.07 1. Nationaler OL / 44. Basler Einzel OL
10.03.07 35. muba OL
27.01.07 Basler Winter OL
10.01.07 8. Riehener Nacht Dorf OL
09.01.07 Dreikönigs Nacht OL
Ranglisten Archiv


Aktuelle Ranglisten