Dreikönigs OL | Schulhaus Löffelmatt, Münchenstein | 09.01.2024 |
Winterkartentraining | Haltestelle Bettingen, St. Chrischona | 13.01.2024 |
Swiss Billygoat Run | Hof Langacher, Ramlinsburg | 21.01.2024 |
Nostalgie OL Laufental/Thierstein | Schützenhaus Rüti, Breitenbach | 25.01.2024 |
NWS Night O-Cup 2024 – 1. Lauf | Hochwald, Dorfzentrum | 25.01.2024 |
Basler Winter-OL / 1. Lauf EGK OL-Sprint-Cup / SJM | Stadion Nonnenholz, Weil am Rhein | 27.01.2024 |
52. Ordentlichen Vereinsversammlung der OLG Basel | Andreashaus Riehen | 27.01.2024 |
118. muba-OL / SJM | Schulhaus Meiriacker | 03.02.2024 |
OL in Courtételle | | 10.02.2024 |
NWS Night O-Cup 2024 – 2. Lauf | Haltestelle Therwil, Mooswasen | 29.02.2024 |
Baselbieter Einzel-OL / SJM | Muttenz, Sulzchopfhütte | 02.03.2024 |
NWS Night O-Cup 2024 – 3. Lauf | Gelterkinden, Sekundarschule | 07.03.2024 |
Basler Einzel-OL / SJM | Wallbach, Primarschule | 10.03.2024 |
Begleitung Nationaler OL | | 17.03.2024 |
1. Nationaler OL Mitteldistanz | Oberstufenschulhaus Burghalde | 17.03.2024 |
Fricktaler Einzel-OL / SJM | | 23.03.2024 |
OL in Montsevelier | Montsevelier | 24.03.2024 |
Schülerinnen und Schüler OL-Kurs | | 02.04.2024 |
Jugend-OL / SJM | | 05.04.2024 |
Kartentraining | Haltestelle Allschwil, Spitzwald | 09.04.2024 |
2. Lauf EGK OL-Sprint-Cup / SJM | Schulhaus Bützenen | 10.04.2024 |
Baselbieter Dorf-OL / 3. Lauf EGK OL-Sprint-Cup / SJM | Schulanlage Burg | 14.04.2024 |
Kartentraining | Haltestelle Bottmingen, Schloss | 16.04.2024 |
Vereinsweekend Tessin, 2.Nat.A + MOM | | 20.04.2024 |
2. Nationaler OL Sprint | | 20.04.2024 |
Schweizermeisterschaft Mitteldistanz OL (MOM) | | 21.04.2024 |
sCOOL-Cup NWS | | 23.04.2024 |
Kartentraining | Haltestelle Gempen, Dorf | 23.04.2024 |
Sprint de Porrentruy | | 27.04.2024 |
Kartentraining | Haltestelle Oberwil, Gymnasium | 30.04.2024 |
Vereinsweekend Graubünden, SOM + 3.Nat. | | 04.05.2024 | Nationales OL Weekend | | 04.05.2024 | Schweizermeisterschaft Staffel OL (SOM) | | 04.05.2024 | 3. Nationaler OL Mitteldistanz | | 05.05.2024 | Kartentraining | Bahnhof Kaiseraugst | 07.05.2024 | Trainings Bike OL, Wahlen | | 08.05.2024 | Vereinsweekend Schwyz, 4.Nat. + SPM | | 11.05.2024 | 4. Nationaler OL Mitteldistanz | | 11.05.2024 | Schweizermeisterschaft Sprint OL (SPM) | | 12.05.2024 | Kartentraining | Haltestelle Reinach, Surbaum | 14.05.2024 | Bike-OL Weekend Jura, Prémanon (F) | Prémanon (F) | 18.05.2024 | Pfingst-Staffel | | 18.05.2024 | Bike-OL Weekend Jura, Prémanon (F) | Prémanon (F) | 19.05.2024 | Bike-OL Weekend Jura, Prémanon (F) | Prémanon (F) | 20.05.2024 | Kartentraining | Bahnhof Riehen | 21.05.2024 | Begleitung Nationale OLs und Weltcup | Olten | 25.05.2024 | 5. Nationaler OL Sprint | Olten | 25.05.2024 | 6. Nationaler OL Sprint | Olten | 26.05.2024 | Kartentraining | Haltestelle Gempen, Dorf | 28.05.2024 | Kartentraining | Haltestelle Kaiseraugst, Sagerweg | 04.06.2024 | Nostalgie OL Laufental/Thierstein | | 06.06.2024 | Argus O’Bikers Bike-OL | | 09.06.2024 | Kartentraining | Haltestelle Therwil, Mooswasen | 11.06.2024 | Training Bike OL Röschenz Kleinlützel | | 12.06.2024 | 4. Lauf EGK OL Sprint-Cup / SJM | Pratteln, KUSPO | 16.06.2024 | Kartentraining | Haltestelle Rheinfelden Augarten | 18.06.2024 | Jugendweekend | Baar | 22.06.2024 | Schweizermeisterschaft Sprint Staffel OL (SSM) | | 23.06.2024 | Clubmeisterschaft | | 25.06.2024 | Jugend-Sommerlager | Berghaus Ringgis | 01.07.2024 | Baselbieter Sommer-OL / SJM | | 14.08.2024 | Basler Sommer-OL / SJM | | 20.08.2024 | Biberister Bike-OL, SM-Langdistanz | | 24.08.2024 | Fünferstaffel | | 25.08.2024 | NWS-Jugendweekend | | 31.08.2024 | LaThi Bike-OL, Brislach (Swisscupwertungslauf) | | 31.08.2024 | Nostalgie OL Laufental/Thierstein, Blauen-Eggflue | | 14.09.2024 | Schweizermeisterschaft Langdistanz OL (LOM) | | 22.09.2024 | Nostalgie OL Laufental/Thierstein | | 28.09.2024 | 7. Nationaler OL Mitteldistanz | | 28.09.2024 | 8. Nationaler OL Langdistanz | | 29.09.2024 | Swiss-Cup, Bike-OL, Magglingen | | 12.10.2024 | Schweizermeisterschaft Nacht OL (NOM) | | 19.10.2024 | Oristaler-OL / SJM | | 20.10.2024 | Swiss-Cup, Ostschweizer Bike-OL, Schlusslauf | | 26.10.2024 | OL Galoppen / SJM | | 26.10.2024 | 72. Baselbieter Team-OL | | 27.10.2024 | Begleitung TOM | | 03.11.2024 | Schweizermeisterschaft Team OL (TOM) | | 03.11.2024 |